Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2016 14:26      163

Госстройнадзор выдал «ЛСР» шесть разрешений на строительство

Компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» получила сразу шесть разрешений на строительство многоквартирных домов, детских садов и гаражей в Петербурге.

Сообщение об этом опубликовано на сайте Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Пять разрешений касаются жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город», которые возводятся на территории бывшего совхоза «Ручьи». По данным Госстройнадзора, компания намерена начать шестой и седьмой этапы строительства многоквартирного дома и многоэтажного гаража в квартале №17 участка №8. Также «ЛСР» получила разрешение на проведение II-VIII этапов строительства жилого дома со встроенно-пристроенными объектами бытового обслуживания и многоэтажным гаражом на участке № 116. 

Для нужд будущих жителей двух ЖК на участке №11,3 будет построен детский сад на 240 мест с бассейном. На участке № 11,5 компания намерена возвести еще одно дошкольное учреждение на 240 мест.

Шестое разрешение Госстройнадзор выдал на строительство многоквартирного дома со встроенными помещениями и пристроенным многоэтажным этажом в микрорайоне Пригородный в Приморском районе города.

Источник: Ктостроит.ру