Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 июля 2016 16:53      404

Первая очередь ЖК Времена Года введена в эксплуатацию

12 июля ООО «Юнит» получило разрешение на ввод в эксплуатацию 2, 3, 4 корпусов ЖК «Времена Года». Вторую очередь, пятый корпус, планируется сдать до конца июля 2016 года.

Жилой комплекс «Времена Года» - объект-комфорт класса, девелопер - компания «Меридиан Девелопмент», застройщик – ООО «Юнит», генеральный подрядчик – АО «Ренейссанс Констракшн». Объект расположен в Адмиралтейском районе, в шаговой доступности от метро «Фрунзенская» и состоит из двух очередей.

Первая очередь расположена на Московском проспекте, дом 73, корпус 5, литера А и представляет собой четыре симметрично расположенных корпуса переменной высотности от 14 до 19 этажей (1, 2, 3, 4 корпуса), образующих закрытый благоустроенный двор. Строительство первой очереди полностью закончено. 2,3,4 корпуса введены в эксплуатацию в июле 2016 года, 1-ый корпус – в мае 2015 года и заселен.

Вторая очередь проекта – корпус № 5. Расположен на прилегающей к Московскому проспекту ул. Красуцкого и примыкает к первой очереди проекта с южной стороны. Корпус № 5 планируется ввести в эксплуатацию до конца июля 2016 года.

Все здания решены в едином, традиционном для Московского проспекта, торжественном и величественном стиле ампир. 

Проектом предусмотрен детский сад площадью более 4 тыс. кв. м, расположенный на нижних этажах 1 и 4 корпусов, благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном, игровыми детскими комплексами, зонами отдыха и спортивными площадками. Подземный паркинг рассчитан на 760 машиномест.

Источник: Квадрат.ру