Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 июля 2016 13:30      240

Приставы "прописали" петербурженку с ребенком в квартире бывшего мужа

 37-летняя женщина и несовершеннолетний ребенок получили ключи от 3-х комнатной квартиры в Петербурге, в которой законно могут проживать.

Бывший супруг взыскательницы исполнил решение суда о предоставлении доступа в квартиру лишь после вмешательства судебных приставов.

В Выборгском районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу было возбуждено исполнительное производство о вселении в многокомнатную квартиру бывшей жены и ребенка должника, сообщает пресс-служба ведомства Бывший муж взыскательницы – военнослужащий, до развода супружеской пары Министерство обороны РФ выдало семье жилье. По решению суда мать с мальчиком имеют право проживать в одной из комнат квартиры.

Должник был уведомлен приставом-исполнителем о возбуждении исполнительного производства, но добровольно не хотел вселять бывшую
супругу и ребенка. "Судебный пристав совершил выход в адрес мужчины, где под его контролем взыскательнице были вручены ключи от квартиры", - говорится в сообщении УФСПП.

Также представитель исполнительной власти предупредил гражданина о повторном возбуждении исполнительного производства, если мужчина
будет и дальше чинить препятствия по вселению бывшей супруги и ребенка.

Источник: Квадрат.ру