Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июля 2016 18:31      2642

Названы победители первого этапа фотоконкурса «ЗаКАДРи Петербург»

Жюри конкурса выбрало трех победителей, которые получат по 5000 рублей.

В номинации «Такое бывает» побеждает Анна, приславшая снимки заселяющегося сейчас корпуса в ЖК «Аннинский парк», где жильцам стало доступно новое необычное «развлечение» - «грязевые ванны» в подвале дома. В офисе застройщика, компании «УНИСТО Петросталь», впрочем заверили, что с проблема находится на контроле и будет решена в ближайшее время.

Перед жюри стоял сложный выбор — претендентами на победу были также Максим, рассказавший через свою фотографию о трепетном отношении петербуржцев к чистоте, и Мария, приславшая снимки «паркинга-бассейна» в ЖК «Новый Оккервиль». Решающим фактором стало мнение читателей, которые поставили больше «лайков» снимкам Анны.

По мнению жюри, авторами лучших снимков в номинации «Так держать!» стали Алина (парк в ЖК «Новый Оккервиль»), Анастасия («всевидящее око» в ЖК «Утренняя звезда») и Александр (ЖК «Леонтьевский мыс»).

Победа была отдана Алине, фотографии которой также больше всего понравились читателям портала. Именно ей достанутся 5000 рублей.

Абсолютным победителем номинации «Самый продуктивный» стал Иван, он же Porter, он же Пайщик, который прислал на конкурс наибольшее количество фотографий разных новостроек.

Свои призы победители могут забрать до конца недели в офисе «Фонтанки» по адресу ул. Зодчего Росси, д.1/3. 

Фотоконкурс тем временем продолжается. Снимайте в деталях все успехи и просчеты застройщиков, присылайте свои снимки в редакцию «Квадрат.ру» и станьте обладателем 5000 рублей. Новые победители будут названы через две недели, 9 августа.

Источник: Квадрат.ру