Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июля 2016 14:13      351

Студенческий стройотряд «Молоток» завершил работу на объектах ЛенСпецСМУ

Студенческий строительный отряд «Молоток», созданный Службой госстройнадзора по поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, завершил свою работу на объектах компании ЛенСпецСМУ.

Ребята занимались благоустройством территории новой школы на 825 мест в составе жилого комплекса «Ласточкино гнездо» на Октябрьской набережной, а также работали на стройплощадке нового музея Октябрьской железной дороги. Студенты отлично справились с поставленными задачами.

«Ребята, молодые строители, будущие инженеры проявили себя с первых дней как ответственные, исполнительные, переживающие за общее дело стройки специалисты. Причем не только как рабочие стройотряда, умеющие работать руками, но и как линейные инженерно-технические работники, понимающие технологию, последовательность процесса производства работ и вникающие в суть стройки», – прокомментировал работу студентов руководитель строительства проектной группы № 2 АО ССМО «ЛенСпецСМУ» Игорь Тимочко.

По результатам работы студенты получат рекомендательные письма, в которых будут описаны умения и навыки, приобретенные за период работы стройотряда.

 
 

Источник: Квадрат.ру