Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июля 2016 12:35      524

Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «The Residence»

Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «The Residence» на Малом проспекте Васильевского острова, 64. Начало заселения запланировано на осень этого года.

В составе ЖК - два жилых корпуса суммарной площадью около 54 тыс.кв.м высотой 8 и 9 этажей. Здесь разместилось 435 квартир, паркинг на 300 машиномест, детский сад на 45 мест, кладовые жильцов и встроенные коммерческие помещения.

Отличительной чертой «The Residence» станет индивидуальный проект благоустройства территории, который, помимо комплексного озеленения, декоративной ночной подсветки фасадов, детских и спортивных площадок, включает в себя создание арт-объектов. Так, на бетонных и кирпичных стенах, ограничивающих участок с западной стороны, появятся фрески на природную тематику. Общая площадь «уличных картин» составит порядка 500 кв.м.

Напомним, что ЖК «The Residence» реализован на бывшей промышленной территории, где ранее располагался завод трансформаторных подстанций «СЭТ». Для Setl City это уже пятый завершённый проект редевелопмента (ЖК «Lake house», ЖК «Авангард», ЖК «Атланта», ЖК «Атланта-2» введены в эксплуатацию), а ещё шесть таких проектов находятся в стадии строительства.

 

Источник: Квадрат.ру