Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июля 2016 11:44      152

Самую дешевую 3-комнатную квартиру в Петербурге предлагают за 3,25 млн рублей

Самую дешевую 3-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья внутригородских районов Петербурга в настоящее время предлагают за 3,25 млн рублей. Таковы данные Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира расположена в Кировском районе на ул. Лени Голикова и имеет следующие характеристики: общая площадь объекта составляет 42 кв. м, жилая – 6+9+15 кв. м, кухня – 5,3 кв. м, санузел смежный. Квартира располагается на первом этаже панельной пятиэтажной хрущевки серии ГИ. За «трешку» с аналогичными характеристиками в том же районе, на Дачном пр., на среднем (третьем) этаже продавец желает получить 3,98 млн рублей. Аналогичная квартира во Фрунзенском районе на пятом (последнем) этаже хрущевки той же серии оценена в 3,95 млн рублей.

Основными поставщиками самых дешевых и при этом самых компактных трехкомнатных квартир на вторичный рынок жилья Петербурга являются именно хрущевки упомянутой серии, основные массивы которых сконцентрированы в Красносельском и Кировском районах.

Цены на «трешки» в панельных пятиэтажках других хрущевских серий (также во внутригородских районах) стартуют с отметки 3,8 млн рублей, площади таких объектов составляют 58-62 кв. м. Такие предложения широко представлены в Калининском, Красногвардейском, Невском, Московском и Фрунзенском районах.
    

 

Источник: БН - газета