Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 августа 2016 15:30      356

В Смольном наградили строителей

В преддверии Дня строителя, 8 августа в Смольном состоялась торжественная церемония награждения работников строительного комплекса Санкт-Петербурга, организованная при участии Союза строительных объединений и организаций СПб (ССОО).

Открывая мероприятие, Игорь Албин от имени Губернатора и Правительства города поздравил собравшихся с профессиональным праздником, который в этом году отмечается уже в 60-й раз, что делает торжества особенно праздничными.

Было отмечено, что петербургский строительный комплекс демонстрирует относительную стабильность. В нем и в смежных с ним сферах трудятся свыше 300 тысяч человек. Заслуги петербургских строителей неоднократно отмечены на самом высоком уровне, но появляются все новые имена, выдающиеся трудовые биографии, о которых с гордостью рассказывают в преддверии праздника.

Награды Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, почетные знаки «Строителю Санкт-Петербурга» и поощрения вице-губернатора Санкт-Петербурга были вручены работникам следующих коллективов:

- ОАО «Метрострой»

- ООО «СЕВЗАПСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

- СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции»

- АО «Институт «Стройпроект»

- ООО «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»

- ЗАО  «ЮИТ Санкт-Петербург»

- ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ»

- ОАО «ЛСР. Краны – Северо-Запад»

- ОАО Специализированный трест № 27

- ЗАО «Ленстройтрест»

- ООО «Терес-1»

- ООО «Инвестиционная строительная компания «НКС»

Источник: Квадрат.ру