Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2016 15:18      361

Введены в эксплуатацию корпуса комплекса «Звездный»

22 августа 2016 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух очередных корпусов в жилом комплексе комфорт-класса «Звездный».

Двухсекционный кирпично-монолитный 27-этажный дом общей площадью 33,6 тысяч квадратных метров включает 528 квартир, от студий до трехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения.

Руководитель компании «Л1» 1Павел Андреев отметил, что проект полностью соответствует инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. «Строительство объекта полностью завершено, в ближайшее время будут введены в эксплуатацию еще два корпуса, а также паркинги: подземный и многоуровневый», — отметил г-н Андреев.

Новостройка расположена в Московском районе на пересечении улицы Орджоникидзе проспекта Космонавтов, в шаговой доступности от станции метро «Звездная». На придомовой территории объекта выполнено озеленение, оборудованы игровые площадки, построены охраняемые подземный и многоуровневый паркинги. В непосредственной близости находятся семь детских садов и девять школ и гимназий (в том числе с углубленным изучением иностранных языков), поликлиники, родильный дом. Торговая инфраструктура представлена гипермаркетами «Реал», «Лента», «О’КЕЙ» и «Карусель». В шаговой доступности расположена станция метро «Звездная», хорошо развита наземная транспортная сеть. Выезд на КАД через Витебский проспект или Московское шоссе займет не более 10 минут.

Источник: Квадрат.ру