Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 августа 2016 14:49      404

Два дома-долгостроя в Шушарах сдадут к концу года


В поселке Шушары, территория предприятия «Ленсоветовское», состоялась передача строительной площадки с незавершенными жилыми комплексами компаний ООО «Титан» и ООО «Ареал» компании-инвестору ООО «Стоун», передает пресс-служба Смольного.

Как обещают власти, к 15 декабря должно быть завершено возведение двух корпусов ЖК «Ленсоветовский» компании «Титан» и участники долевого строительства получат ключи от своих квартир. Генеральный подрядчик ООО «Стоун» оперативно развернул работы на объекте. На площадку выведена специальная техника, к строительным работам приступили сантехники, оконщики, электрики.

В настоящее время готов график достройки проблемных жилых комплексов, он будет размещен на официальном сайте Комитета по строительству.

Напомним, строительство ЖК «Вариант», который возводила компания «Ареал», началось в 2014 году, однако до сих пор дома не введены в эксплуатацию. Строительная готовность новостройки на июль составляла 20%. Общая строительная готовность недостроенных корпусов ЖК «Ленсоветовский» (застройщик ООО «Титан») составляет 55%. С начала строительства в эксплуатацию было введено 7 корпусов, незавершенными остаются 4 жилых дома.

Источник: Квадрат.ру