Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 августа 2016 14:18      115

Составлен антирейтинг самых грязных муниципальных объединений Петербурга

Волонтеры интерактивной карты проблем города «Измени Петербург» составили антирейтинг самых  грязных муниципальных объединений.

Самым грязным стал Калининский район. Здесь самая распространенная проблема – заваленные сверх меры и неубранные мусорные контейнеры. Шквал возмущенных комментариев и фотографий чаще всего касается мусорных блоков недалеко от метро «Гражданский проспект», объем жалоб нарастает и по мере приближения к метро «Академическая».

Второе место у Невского района. Основным местом скопления отходов и переполненных баков стал парк Есенина, рядом с метро «Улица Дыбенко».

Еще один лидер «мусорного» рейтинга – Кировский район. Забитые контейнеры, систематически несвоевременный вывоз мусора находятся рядом с Дворцом детского и юношеского творчества.

По количеству недовольства на неубранный мусор Выборгский район занимает 4-е место. Но по скорости реагирования на запрос – одно из первых.

Замыкает антирейтинг Красногвардейский район. Слабые места округа – неубранный мусор недалеко от Полюстровского парка. Власти не могут организовать своевременную уборку мусорных участков на территориях стихийного отдыха петербуржцев.
 

Источник: АСН-инфо