Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 августа 2016 10:35      1868

Застройщик ЖК «Ренессанс» усилил контроль качества

Строительный контроль заказчика при возведении ЖК «Ренессанс» обеспечит компания ИРБИС.

Инвестиционно-строительный холдинг AAG подписал с компанией ИРБИС договор на выполнение строительного контроля заказчика при возведении жилого комплекса «Ренессанс» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Согласно достигнутым договоренностям, ИРБИС обеспечит контроль за соблюдением технологий строительства, норм техники безопасности, а также договорных обязательств и сроков их исполнения со стороны подрядчиков. Компания участвует в реализации строительных проектов любой степени сложности в России и за рубежом с 1993 года. http://winningw88.com

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Ренессанс» общей площадью 178 тыс. кв. метров возводится инвестиционно-строительным холдингом AAG в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Дыбенко, 8. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 1,1 тыс. машиномест, детского сада и начальной школы на 200 мест. Строительство осуществляется в три очереди.  Срок сдачи первой очереди - IV квартал 2018 года. Вторая и третья очередь будут реализованы к середине 2020 года.

Источник: Квадрат.ру