Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 сентября 2016 16:43      240

Участок трассы Парголово–Огоньки откроют для движения досрочно

 

Участок трассы Парголово–Огоньки в районе города Сертолово Всеволожского района откроют для проезда на полгода раньше срока, предусмотренного контрактом.

Об этом сообщил председатель дорожного ведомства Михаил Козьминых в ходе проверки хода капитального ремонта участка на 23-27 км трассы, сообщает пресс-служба областного правительства. К началу зимнего сезона будут выполнены почти все работы, а к июню 2017 года останется только нанести верхний слой асфальтового покрытия.

«Дорогу на зиму оставим в нижнем слое, чтобы она дала усадку, и мы имели возможность проверить её качество в сложных погодных условиях. Количество техники, людей и материалов, качество и темп работ не вызывают сомнений, что участок будет сдан в установленные сроки», — уточнили в областном дорожном комитете. 

На ремонт участка дороги протяженностью 4 км будет направлено почти 600 млн рублей: трассу расширят до 2 полос в обе стороны, сделают пешеходные переходы в уровне дороги. Также рассматривается возможность создания надземного перехода. Общая ширина дорожного полотна составит 14 метров.

Источник: Квадрат.ру