Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 сентября 2016 12:47      406

В ЖК «Николин парк» открылся детский сад

В ЖК «Николин парк» открылся детский сад, его здание представляя собой миниатюрный замок с башнями, колоннами, балюстрадами и витражами, стало одной из доминант архитектурного ансамбля комплекса,

.Общая площадь детского сада — 3147 кв. м. У каждой группы — собственная игровая, спальная и столовая зоны; занятия будут проводиться в специализированных залах. В частности непосредственно в здании сада предусмотрены детский бассейн, танцевальная студия со станками, спортзал с детскими тренажерами, музыкальный зал, «кружковая» — зал для творчества.

Благодаря оригинальной геометрии и высокой площади остекления фасадов  достигается максимальное проникновение естественного света в большинство помещений.

Проектом предусмотрены резервные источники электроснабжения и водонагрева, что обеспечит круглогодичный комфорт и бесперебойную работу всех систем.

 
Оператором детского сада в ЖК «Николин парк» выступает федеральная сеть негосударственных дошкольных организаций «Филиппок», которая объединяет более 20 филиалов в Москве, Московской области, Самарской области, Ростове и Ярославле.

 

 

 
 

 

Источник: Квадрат.ру