Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 сентября 2016 11:51      265

Самую дешевую 3-комнатную квартиру в Петербурге продают за 2,9 млн рублей

Самую дешевую 3-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья Петербурга в настоящее время предлагают за 2,9 млн рублей. Таковы данные Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира расположена в Кировском районе на проспекте Народного Ополчения, на первом этаже хрущевской пятиэтажки серии ГИ и имеет следующие характеристики: общая площадь - 42 кв. м, жилая – 6+9+15 кв. м, кухня – 5,3 кв. м, санузел совмещенный. В прошлом месяце данная квартира экспонировалась за 2,99 млн рублей.

За «трешки» с аналогичными характеристиками в домах того же типа, но на средних этажах в том же Кировском или Московском районах продавцы желают выручить от 3,2 млн рублей. В продаже представлено несколько объектов, которые также ранее появлялись в каталогах, но в августе цены на них стартовали с отметки 3,3 млн рублей.

Отметим, что ультракомпактные «трешки» в домах данной серии - это традиционно самые дешевые предложения данного сегмента для внутригородских районов Петербурга. Цены на трехкомнатные квартиры от 58 кв. м в ранних брежневках и панельных пятиэтажках других хрущевских серий начинаются с отметки 3,45 млн рублей. В частности, за такую сумму к продаже предлагают «трешку» в доме серии ОД в Невском районе.

 

Источник: БН - газета