Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 октября 2016 12:50      238

«Юниаструм Банк» начинает выдавать ипотеку АИЖК

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию и КБ «Юниаструм Банк» (ООО) договорились о совместной реализации проектов в рамках ипотечного кредитования. Банк начинает выдавать ипотечные кредиты АИЖК по агентской технологии, сообщает пресс-служба агентства.

Клиентам банка будут доступны ипотечные кредиты по всей линейке АИЖК – на строящееся и готовое жилье, «Военная ипотека», а также специальные опции: «Материнский капитал», «Переменная ставка» (на 4 квартал 2016 года она составляет 8,55% годовых в рублях).

По программам АИЖК можно купить как квартиры, так и апартаменты по ставкам от 10,75% годовых. Для многодетных семей, а также тех, кто покупает жилье в Дальневосточном федеральном округе или по программе «Жилье для российской семьи», предусмотрен дополнительный вычет 0,25 п.п. к ставке.

Запуск ипотечного кредитования по стандартам АИЖК в «Юниаструм Банке» планируется в несколько этапов. Первый этап предусматривает старт продаж в Москве и Московской области с постепенным последующим подключением всех городов присутствия банка. В 2017 году выдача займов по стандартам АИЖК будет проходить во всех ипотечных центрах «Юниаструм Банка» в более чем 40 регионах РФ.

 

Источник: Квадрат.ру