Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 ноября 2016 12:07      174

Самая дешевая комната в Петербурге продается за 700 тыс. рублей

На сегодняшний день самую дешевую комнату в Петербурге (включая пригородные районы) предлагают к продаже за 700 тыс. рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

За эти деньги предлагают комнату площадью 12 кв. м на пятом этаже 9-этажного кирпичного дома на ул. Тамбасова (Красносельский район). Всего в квартире три комнаты, кухня площадью 6,3 кв. м и раздельный санузел. За ту же сумму можно приобрести комнату побольше - площадью 14,5 кв. м (причем вместе с мебелью) в квартире на первом этаже кирпичной пятиэтажки на ул. Политрука Пасечника.

Всего на 10 тыс. рублей дороже обойдется комната площадью 13,8 кв. м в четырехэтажном кирпичном доме в Пушкине на ул. Чистякова. Правда, надо учитывать, что это бывшее ведомственное общежитие. Квартира по документам считается 10-комнатной, кухни в ней нет.

А за 725 тыс. рублей можно купить комнату в Центральном районе города. Правда, ее площадь составляет всего 7 кв. м. Она находится в 15-комнатной классической коммуналке на Лиговском проспекте, на пятом этаже дома постройки конца XIX века.

 

Источник: БН - газета