Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 ноября 2016 15:30      153

Самая дешевая трехкомнатная квартира в Петербурге продается за 2,9 млн рублей

Самую дешевую 3-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья Петербурга в настоящее время предлагают за 2,9 млн рублей. Таковы данные Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира находится на последнем этаже классической пятиэтажной хрущевки в Колпино, на ул. Танкистов. Ее общая площадь - 41,8 кв. м, площадь кухни - 5,6 кв. м. Столь низкая цена объясняется в частности тем, что жилье находится в залоге у банка, выдавшего ее владельцу ипотечный заем.

Чуть дороже - 3 млн рублей (но безо всяких обременений) - стоит 56-метровая квартира на третьем этаже в пятиэтажной кирпичной брежневке в Горелово, на Красносельском шоссе. Общая площадь квартиры - 56,1 кв. м, жилая – 19,2+11,3+8,9, кухня – 5,4 кв. м, санузел раздельный.

Что касается предложения трехкомнатных квартир внутри КАД, то ценник на них начинается с 3,3 млн рублей. В основном это жилье в хрущевках первых массовых серий в Кировском районе. Отметим, что в октябре подобные квартиры выставлялись на продажу по цене не ниже 3,5 млн рублей.

 

Источник: БН - газета