Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 ноября 2016 18:05      277

На рынок выведен 11 корпус ЖК «Новое Мурино»

ГК «ЦДС» вывела на рынок строящейся недвижимости 116 квартир в последнем доме проекта комплексного освоения территории в Мурино.

ЖК «Новое Мурино» объединяет 12 многоэтажных домов, спроектированных по концепции «БК-Стандарт. Базовый Комфорт». В 11 корпусе покупателям доступны как квартиры с подготовкой под чистовую отделку, так и с комплексной чистовой отделкой. Цены начинаются от 3,3 млн рублей. Продажа квартир осуществляется по договорам долевого участия (ДДУ).

Девятиэтажное здание состоит только из одно- и двухкомнатных квартир площадью от 35 до 57 кв. м.

Дом находится в высокой степени готовности. В здании завершены строительно-монтажные работы, ведется отделка жилых помещений и мест общего пользования. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – III квартал 2017 года.

Проектом предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры — школ, детских садов, физкультурных центров и магазинов в объеме, соответствующем региональным нормативами. В ЖК «Новое Мурино» уже работают два детских сада на 110 мест каждый, завершается строительство школы на 700 мест. Помимо этого, застройщик ведет активную деятельность по улучшению дорожно-транспортной сети района.

 

--

Источник: Квадрат.ру