Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 декабря 2016 12:51      246

На Омской проложат инженерные сети

С 6 декабря 2016 года в Приморском районе Санкт-Петербурга будут проводиться плановые работы по строительству инженерных коммуникаций, вследствие которых будет ограничено движение автотранспорта.

Как сообщает пресс-служба "Водоканала Санкт-Петербурга" , на Омской улице с завтрашнего дня начнется прокладка новых водопроводных сетей для подключения строящегося объекта к коммунальной городской магистрали. Новые коммуникации диаметром 110 мм общей протяженностью около 80 м Водоканал прокладывает к Детско-юношескому центру технического творчества и досуга, расположенному по адресу: Омская ул., д. 7.

В связи со спецификой проводимых работ и на основании распоряжения Государственной административно-технической инспекции с 6 декабря будет ограничено движение автотранспорта по  нечетной стороне Омской ул. на участке от  Торжковской ул. до Ланского шоссе в одном направлении. Срок завершения этого этапа работ – 28 декабря. Работы проводятся силами Дирекции по строительству петербургского Водоканала.

Петербургский Водоканал приносит извинения петербуржцам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения транспорта.

Источник: Квадрат.ру