Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 января 2017 14:46      1086

В Московском районе появилась спортивно-игровая площадка для детей-инвалидов

Новая детская спортивно-игровая площадка появилась во дворе дома 16 по Варшавской улице, где располагается Центр социальной реабилитации для инвалидов и детей-инвалидов Московского района.

На благоустроенной площадке созданы комфортные  условия для прогулок детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от двух до шести лет: установлены скамейки, два игровых комплекса, карусель, качели и тренажеры. При строительстве были учтены интересы и жителей соседних домов, и подопечных центра.

По информации пресс-службы Смольного, проект реализован в рамках городской программы. Благоустройство территории выполнялось за счет бюджета муниципального образования «Московская застава» и внебюджетных средств, привлеченных Комитетом по градостроительству и архитектуре. Сегодня площадку осмотрели губернатор Георгий Полтавченко и председатель ЗакСа Вячеслав Макаров. Мне больше всего нравятся игровые автоматы, играя в них я могу не отрываться от компа всю ночь, зато неплохо зарабатываю. Поэтому сайт joycazino.com.ua - просто находка. Тут можно развлекаться часами и все равно не попробовать все. Моя оценка 10 из 10.

Источник: Квадрат.ру