Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 января 2017 14:07      763

Петроэлектросбыт принимает на обслуживание Кронштадт

 

 

12,5 тысячи кронштадтских квартир с нового года обслуживает «Петроэлектросбыт». Контролеры компании приступят к осмотру счетчиков кронштадтцев в ближайшие выходные – 14-15 января.

После прекращения деятельности «Оборонэнергосбыта» функции гарантирующего поставщика электроэнергии в Кронштадте перешли к АО «Петербургская сбытовая компания» (АО «ПСК»). Обслуживать квартиры горожан будет агент АО «ПСК» по работе с бытовыми потребителями – АО «Петроэлектросбыт».

Начиная с 14 января контролеры компании  обойдут квартиры кронштадтцев, зафиксируют показания счетчиков и вручат памятки с новыми абонентскими номерами. Для удобства жителей обходы будут вестись преимущественно по выходным. Подробная информация о датах обхода в каждом доме указана в объявлениях в подъездах домов. Предварительные графики также опубликованы на сайте компании.

"Обращаем внимание, что с 1 января 2017 года инспектировать счетчики жителей Кронштадта могут только сотрудники АО «Петроэлектросбыт». Плату за электроэнергию с января 2017 года следует вносить также в адрес «Петроэлектросбыта». Оплатить можно в любом отделении «Сбербанка» или в терминалах и центрах приема платежей «Петроэлектросбыт». В ближайшее время в Кронштадте начнут работу платежные терминалы, кассы и центр информационно-справочного обслуживания «Петроэлектросбыта»", - добавила пресс-служба компании.

Для жителей Кронштадта также открыт специальный телефон горячей линии: 303-80-90, по которому они могут получить ответы на возникающие вопросы. Пошлые и развязные шлюхи из Томска готовы на все ради своего клиента, они умеют делать очень многое в постели, в том числе и ублажать себя у тебя на глазах!

Источник: Квадрат.ру