Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 января 2017 12:05      196

Сбербанк начал выдавать ипотеку на новостройки с апартаментами

Сбербанк начал выдавать ипотечные кредиты на покупку строящихся апартаментов в рамках программы «Приобретение строящегося жилья». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка.

Как уточнили в пресс-службе, на кредитование апартаментов распространяются действующие в Сбербанке акции на новостройки, ставки по продукту составляют от 11,5 до 13% годовых.

«Мы учли спрос на этот вид объектов недвижимости как со стороны наших клиентов, так и со стороны контрагентов», — прокомментировал директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Николай Васёв.

Как добавили в пресс-службе, при покупке апартаментов также можно воспользоваться дополнительным дисконтом в размере 0,5% для отдельных регионах России. Предложение действует до 28 февраля 2017 года включительно. Диапазон ставок — 11 –12,5 % годовых с учетом скидки.

По информации банка, это предложение действует для следующих регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининградская область, Ростовская область, Республика Татарстан, Челябинская область, Омская область, Новосибирская область, Иркутская область, Республика Якутия, Чукотский АО, Магаданская область, Хабаровский край, Амурская область, Приморский край, Камчатский край, Сахалинская область.