Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 января 2017 10:08      2422

Мнение: Банки с застройщиками не станут подменять госипотеку

После завершения программы господдержки банки и застройщики не станут субсидировать для покупателей жилья ставки по ипотеке. Такое мнение высказала для «Квадрат.ру» директор по маркетингу Mirland Development Corporation Елена Валуева.

По словам эксперта, в настоящее время ставки по ипотеке на новостройки находятся в среднем на уровне 11,5 - 12,5%. «Конечно, хотелось бы ставки пониже, но и эти условия достаточно комфортные в текущей ситуации. Думаю, банки в борьбе за клиента могут проводить какие-то краткосрочные акции, как, например, ВТБ24 со ставкой в 10,85%, но компенсировать банки ничего не будут. Впрочем, как и девелоперы, у которых у самих возросли расходы. Большинство акций по снижению ипотечных ставок были и будут проводиться застройщиками в пределах той скидки, которые клиенты могли бы получить при 100% оплате квартиры»,- говорит Елена Валуева.

Впрочем, в зависимости от суммы, размера первоначального взноса и срока кредитования некоторые предложения со сниженной ставкой могут быть выгодны покупателям, добавляет эксперт. Регистрация на ресурсах азартной тематики – обязательное условие, если игрок планирует выигрывать реальные деньги. В личный кабинет казино Плей Фортуна вход осуществляется путем ввода логина и пароля, который указал клиент при создании профиля. Эти данные сохраняются в системе, а доступ к ним сторонним пользователям строго запрещается.



 

Источник: Квадрат.ру