Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 января 2017 10:14      444

Три долгостроя сдадут в Ленобласти до конца года

Три «проблемных» жилых комплекса в Ленинградской области будут завершены в текущем году. Об этом заявил заместитель председателя правительства региона Михаил Москвин на совещании, которое прошло  30 января в Доме правительства.

«Практически со стопроцентной гарантией мы можем сказать, что официально будут введены в эксплуатацию в этом году как минимум три проблемных объекта — дома СУ-155 в Янино, объекты компании «Асэрп» в Горбунках и ЖСК «НовоДевяткино». Собственность оформят около 500 человек», — сказал Михаил Москвин. Еще по 18 объектам «были озвучены варианты решений», как говорится в официальной релизе.

Напомним, строительство жилого массива «Янино парк» началось в апреле 2014 года. Согласно выданным разрешениям на строительство в жилом комплексе предполагалось возведение свыше 1440 квартир. Продажи квартир велись только на первой очереди комплекса, в которую входило 513 квартир.

Компании «Асэрп» возводит ЖК «Горбунки-II» на 44 квартиры, который планировался ввести в 2015 году.

ЖСК «НовоДевяткино» возводит 15-этажный панельный дом на 182 квартиры. Разрешение на строительство получено в конце 2012 года.

Источник: Квадрат.ру