Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 февраля 2017 16:19      412

«Группа ЛСР» сдала 7 соцобъектов

 «Группа ЛСР» сдала 7 объектов социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге за 2016 год. Среди них 4 детских сада, школа, поликлиника и образовательный центр, объединяющий детский сад и начальную школу.

Общеобразовательная школа, построенная на территории ЖК «Калина-Парк 2», на сегодня является самой большой в Санкт-Петербурге (1375 мест). Открытие запланировано на этот год. Начальная и средняя школа будут разделены по корпусам. Все 50 классов оборудованы интерактивными досками. Имеется два бассейна, два спортзала, зал для занятий хореографией и  тренажерный зал. Актовый зал рассчитан на 500 мест. В здании предусмотрен лифт для детей с ограниченными возможностями.

Сразу 4 детских сада «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» ввела в эксплуатацию на территории своих жилых комплексов. Среди них детский сад на 250 мест в проекте «Шуваловский» в Приморском районе, 2 детских сада с бассейном на 155 воспитанников каждый в «Южной акватории» в Красносельском районе, а также детский сад с бассейном на 180 детей в «Калина-Парк 2» в Калининском районе.

В ближашее время откроется поликлиника на 100 посещений в смену и образовательный центр, объединяющий детский сад на 110 мест и начальную школу на 200 учеников в жилом комплексе «Новая Охта». Кроме классных комнат, помещений для игр и занятий спортом в центре также предусмотрено два бассейна.

Напомним, объекты построены в рамках соглашений, заключённых с Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.
 

Источник: Квадрат.ру