Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 марта 2017 17:26      434

Лот 16 ЖК «Новая Скандинавия» получил заключение о соответствии

Службой государственного строительного надзора и экспертизы выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов лота 16 жилого комплекса «Новая Скандинавия», сообщает пресс-служба комитета по строительству Смольного.

 

  Объект расположен  Выборгский районе Петербурга, Шувалово, на территории предприятия «Озерки», участок 6,  застройщиком является АО «Группа Прайм». Ввод в эксплуатацию объекта на 126 квартир общей площадью 8 874,3 кв.м. запланирован на конец марта 2017 года. 

 

 

Строительство лота 16 жилого комплекса «Новая Скандинавия» началось 2012 году, ввод в эксплуатацию был запланирован на конец 2014 года. Из-за низких темпов строительства объект сдан не был, и в 2015 году взят на контроль администрацией Санкт-Петербурга, а также включен в список «проблемных» комитета по строительству.

 

"Благодаря регулярным рабочим группам, выездным совещаниям, инспекциям строительной площадки и межведомственному взаимодействию удалось добиться завершения строительства  объекта", - добавлено в сообщении городских властей.

Источник: Квадрат.ру