Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 марта 2017 12:06      1318

Застройщик разработал мобильное приложение для видеообзора своих объектов

Ленстройтрест разработал мобильное приложение, позволяющее подробно ознакомиться с проектами строящихся компанией жилых кварталов.

Для того, совершить виртуальную прогулку по строящимся очередям голландского квартала Янила Кантри, шведского квартала IQ Гатчина и малоэтажного финского городка Юттери, не обязательно быть клиентом компании и даже зарегистрированным пользователем сайта ЖИВИ.РФ. Достаточно скачать из App Store или Google Play на свое мобильное устройство разработанное компанией мобильное приложение «Ленстройтрест», сообщили в компании.

«Насколько мне известно, в России это первое мобильное приложение такого рода, разработанное застройщиком для тех, кому интересны его проекты. Я предпочитаю использовать вместо обычной банковской карточки qiwi. Особенно если играю в игорных клубах онлайн. Поэтому моим фаворитом является казино с выводом на киви кошелек , с которого я могу переводить заработанный выигрыш за пару минут без каких-либо проблем. Плюс ко всему тут еще и крутые игры. Прогулки по жилым кварталам доступны как в режиме 3D, так и в режиме VR», - говорит куратор IT-программ ГК «Ленстройтрест» Александр Максимов. – Виртуальная реальность привычна и понятна современному человеку. Может быть, даже привычнее и удобнее, чем рекламные буклеты и даже фото и видео. Во всяком случае, теперь каждый может пройтись по нашим дворам и улицам, подойти поближе к игровым комплексам на детских площадках и даже заглянуть в некоторые квартиры.

Источник: Квадрат.ру