Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 марта 2017 15:07      252

Девелоперская «дочка» ВТБ продала торгово-развлекательный комплекс в Петербурге

Московская компания «Галс-Девелопмент» (98% акций принадлежит банку ВТБ)  завершила сделку по продаже торгово-развлекательного комплекса (ТРЦ) «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге. Об этом  сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что объект перешел консорциуму покупателей с участием компании «MALLTECH».

Сумму сделки стороны не раскрывают. Новый собственник приступит к комплексному управлению ТРК С 23 марта 2017 года.

ТРК «ЛЕТО» общей площадью 116 тыс. кв. метров был построен в 2010 году и является самым крупным торгово-развлекательным комплексом на юге Петербурга. На двух этажах комплекса располагаются более 170 магазинов, в том числе гипермаркет «АШАН», а также ледовый каток, детский клуб и центр молодежных видов спорта.

 «Одной из главных задач девелопера является создание востребованного, эффективного объекта недвижимости и его последующая реализация. «ЛЕТО» пользуется повышенным спросом у арендаторов и ежегодно демонстрирует хорошую динамику по поступлениям», - прокомментировал президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин. Гендиректор «MALLTECH», в свою очередь, отметил, что компания видит огромный потенциал в купленном объекте.

 

Источник: Стройгазета