Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 марта 2017 11:42      100

Ginza Project займется управлением отелями

Ресторанный холдинг Ginza Project планирует взять в управление три отеля в Москве и Тбилиси, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, знакомые с планами компании. Представители холдинга подтвердили данную информацию. По их словам, первый отель на 60 номеров уже открылся в центре столицы Грузии вместе с рестораном современной грузинской кухни, также открытым Ginza Project.

Согласно информации «Ведомостей», объявления об открытии этой гостиницы и поиске генерального менеджера для нее размещены на сайтах hh.ru и superjob.ru, а в качестве автора объявлений указана Ginza Project.

Знакомый с планами холдинга собеседник издания заявил, что в настоящий момент достраиваются еще один отель в Грузии и первый отель холдинга в Москве. Московский отель будет находиться в центре города, а на его первом этаже будет находиться ресторан. Представитель Ginza Project назвал «логичным продолжением развитие бизнеса компании», а само направление гостиничного бизнеса — «очень перспективным». В настоящее время, напоминают «Ведомости», у компании уже есть в управлении два собственных отеля — «Квартира № 4» и «Дом № 16 Ginza».

Назвать партнеров-инвесторов представитель холдинга отказался. По данным издания Caucasus Business Week, отель в Тбилиси строит Cradle of Development, а его инвестиционная стоимость составляет порядка 15 млн лари, или более $6 млн.

Ginza Project — ресторанный холдинг, владеющий несколькими десятками заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке и других городах в России и мире.

 

Источник: RNS