Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 апреля 2017 11:00      378

ЖК «Коломяги Плюс» возведен под крышу

ЖК «Коломяги Плюс» от «БФА-Девелопмент» возведен под крышу.

Монолитные работы выполнены на 100%, за исключением технологического проема перекрытия паркинга, где установлен башенный кран. На 100% смонтированы вентиляционные блоки, на завершающей стадии находятся работы по возведению шахт дымоудаления паркинга, сообщает пресс-служба застройщика.

Полностью выполнены работы по монтажу лестничных маршей. Приступили к работам по извлечению из грунта шпунтового ограждения – на сегодняшний день работы по шпунту выполнены на 35%, ведутся подготовительные работы по подключению к городским инженерным сетям. Проводятся работы по монтажу кабеля в монолитных стенах, со 2-го по 4-ый этажи монтаж кабеля выполнен на 100% (в теле монолитной стены).

В завершающей стадии находится кладка наружных стен из газобетонных блоков, работы ведутся на уровне 9-го этажа. Со 2-го по 6-й этажи кладка внутренних стен и перегородок из газобетонных блоков и кирпича   выполнены на 90%. Выполнены на 100% работы по кирпичной кладке в местах выхода на кровлю (лестничная клетка №1-2) и мест монтажа вентиляционного оборудования.   Строительство ведется согласно графику производства работ.

Жилой комплекс «Коломяги Плюс» строится на Новоколомяжском проспекте, 17 А в Приморском районе и представляет собой девятиэтажный двухсекционный дом.
 

Источник: Квадрат.ру