Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 апреля 2017 18:04      1732

В Петербурге формируются новые локации для жилья премиум-класса

Помимо Крестовского острова в Петербурге начали появляться новые локации, которые привлекают девелоперов и покупателей жилья в премиум-сегменте. Об этом в программе «Квадрат Синочкина»  рассказал гость интернет- студии «Фонтанка. Офис», генеральный директор компании «МК-Элит» Петр Войчинский.

«Петровский остров — это одна из изюминок 2016 года. Этот индустриальный район стал активно застраиваться и все больше привлекает девелоперов, работающих в сегментах бизнес и элит. Тем не менее, пока что Петровский не станет альтернативой Крестовскому острову. Во-первых, он проигрывает по логистике. Во-вторых, следующие пять-семь лет он будет застраиваться еще более плотно, чем это сейчас  происходит на Крестовском»,- отметил Петр Войчинский.

Так же эксперт отметил, что в последнее время наблюдается повышение интереса клиентов в направлении БЦ «Невская Ратуша» в Дегтярном переулке, это зона между Таврическим садом и Невой. Не исключено, что такой же точкой притяжения может со временем стать общественно-деловой центр «Лахта-центр», вокруг которого может вырасти даун-таун с пригородной малоэтажной или коттеджной застройкой.

Источник: Квадрат.ру