Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 апреля 2017 10:14      304

ГУП "ТЭК" проводит испытания в четырёх районах Петербурга

В Невском, Красногвардейском, Калининском и в Пушкинском районах Петербурга 18 апреля проходят испытания тепловых сетей, которые позволяют выявить «слабые места» трубопроводов. Автовладельцев просят не оставлять машины в охранной зоне — это может быть опасно.

Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК», в Невском районе тестирования затронут здания в границах улиц и проспектов:

Улиц Ткачей, Седова, Крупской, Бабушкина, пр. Елизарова, улиц Невзоровой, О. Берггольц, Уездного проспекта, пр. Елизарова, ул. Седова и местным проездам вдоль домов №№31,35,37 по пр. Елизарова; улиц Зубковской, Седова, пр. Елизарова, Невзоровой, а также от котельной на улице Ткачей, 70.

В Красногвардейском районе испытают магистральные, распределительные и внутриквартальные тепловые сети от котельной в зоне, ограниченной улицами и проспектами:

Екатерининский пр., Салтыковская дорога, ж/д дорога, Пискаревский пр., Бестужевская ул., пр. Энергетиков, ш. Революции, ул. П.Смородина, ул. Большая Пороховская, пр. Металлистов.

В Калининском районе проверят сети от Гражданской котельной в границах улиц: Гидротехников, Шателена, Новороссийской, Политехнической, Бутлерова и проспектов: Тореза, Институтский, 2-ой Муринский, Пархоменко, Гражданский, Непокорённых.

В Пушкинском районе испытают тепловые сети от котельной к дому №15 по Кадетскому переулку.

Горожан просят быть предельно внимательными и осторожными и не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей.

При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте: под асфальтом может находиться промоина с кипятком.

Сообщать о поврежденных трубопроводах необходимо по телефонам: 004, 112 или 601-93-93.

 

Источник: Фонтанка.ру