Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 апреля 2017 14:46      488

Петербургский девелопер хочет построить в Симферополе два небоскреба

Петербургский девелопер ГК «С.Э.Р.» планирует построить в Симферополе МФК «#КрымНаш», доминантами которого станут два 165-метровых небоскреба.

«Нам предложено войти в крупный проект в Крыму. В настоящее время идет разработка проект планировки территории, на которой разместится комплекс. Надеемся, что до конца года градостроительная документация будет утверждена и уже в 2018 году мы начнем строительство», — рассказал председатель совета директоров холдинга Павел Белоусов.

Он отметил, что в Санкт-Петербурге компания недалеко от Поклонной горы намерена реализовать похожий проект, который получил название Ingria Tower. Основу этого комплекса должны составить две доминанты, в которых разместятся бизнес-центры: в Башне А на 11 тыс. кв. м и в Башне Б на 21,5 тыс. кв. м, а также 3,5 тыс. кв. м сопутствующих коммерческих площадей.

Планируется, что административно-деловой центр класса А «#КрымНаш» будет представлять собой МФК, состоящий из двух башен (высотой до 165 м), в которых будут располагаться офисы, выставочные площади, конференц-залы, рестораны, фитнес-центр, торговые зоны, многоуровневый подземный паркинг на 720 машино-мест. Общая площадь комплекса составит более 120 тыс. кв. м, объем инвестиций - более 10 млрд рублей.

Источник: Ктостроит.ру