Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 апреля 2017 12:37      123

До конца мая развязки Западного скоростного диаметра будут закрывать на ремонт

Оператор Западного скоростного диаметра (ЗСД) планирует перекрывать магистраль из-за ремонта. Об этом "Фонтанке" 25 апреля сообщили в компании "Магистраль Северной столицы" (МСС).

Плановый ремонт будет проводиться на южном и северном участках ЗСД, в это время придется перекрывать некоторые съезды. Дорожники приступят к работе в конце апреля и планируют закончить до конца мая.

В МСС просят водителей выбирать оптимальный маршрут. "Информация об ограничениях движения будет доводиться до водителей с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации", – добавляют в компании.

Полный список участков, которые придется объезжать, можно найти на сайте МСС .

В том числе с 30 апреля закроется съезд на улицу Автомобильную при движении со стороны КАД (Юг).

"На время закрытия данного съезда действует маршрут объезда по ЗСД без дополнительной оплаты", – предупреждают в МСС.

5 мая начнутся работы на въезде со стороны трассы Е-18 "Скандинавия". Затем, с 19 по 21 мая, водителям придется отказаться от съезда на КАД (Север) в сторону Приморского шоссе.

"Остальные работы проводятся с частичным ограничением движения по полосам в соответствии с таблицей и информацией на интерактивной карте, представленной на сайте МСС", – уточняют в компании.

 

Источник: Фонтанка.ру