Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 апреля 2017 14:22      115

Структуры "Газпрома" переедут в два здания в Шушарах

«Газпромэнергохолдинг» объявил миллиардный конкурс на 5-летнюю аренду здания на Петербургском шоссе. По информации компании, это формальность — ни сроки, ни ставка, ни окончательные площади еще не известны.

Информация о конкурсе в виде закупки у единого поставщика появилась на сайте госзакупок 28 апреля. В документации говорится о пятилетней аренде 8-этажного (включая подземный) здания по адресу: Петербургское шоссе, д. 66, корп. 1, лит. А, на территории "Экспофорума". Начальная стоимость чуть больше миллиарда рублей, площадь арендуемых помещений — 8 844 квадратных метра плюс 36 машино-мест.

Как пояснили в компании, объявление конкурса — необходимая процедура для начала проведения ремонта помещений. На самом деле речь идет о двух зданиях, однако точное количество переезжающих сотрудников, а также стоимость аренды станет известна позже. Известно, что в Шушары переберется часть ГЭХ,ОГК-2, Газпромэнергоремонта, ТГК-1 и других инфраструктурных компаний.

В марте глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что две трети администрации компании уже переехало в Петербург. В 2016 году переезд завершила «Газпромнефть».

 

Источник: Фонтанка.ру