Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 мая 2017 12:00      288

В информационной системе «Реформа ЖКХ» теперь можно создать сайт управляющей компании

В информационной системе «Реформа ЖКХ» появился новый бесплатный сервис — создание сайта управляющей организации. Он позволяет управляющей компании, ТСЖ, ЖСК создать свой сайт за несколько минут на основе уже введенных в систему данных.

Для пользователей будут доступны такие функции как размещение новостей организации, любой дополнительной информации в виде текста, ссылок, файлов и изображений, а также «обратная связь», позволяющая жителям отправить сообщение представителям управляющей организации.

Адрес сайта в сети Интернет администратор управляющей организации выбирает самостоятельно. При этом полный адрес сайта организации, созданного с помощью данного сервиса, будет иметь следующий вид: выбранное_имя.reformagkh.ru.

В настоящее время доступны два шаблона внешнего вида сайта. В ближайшее время будет доступно использование и третьего шаблона.

Права на создание или удаление сайта будут принадлежать администраторам и операторам управляющей организации.

— Такой сервис ориентирован, прежде всего, на управляющие организации, для которых создание и поддержка собственного интернет-ресурса является дорогостоящим  мероприятием. Кроме того, он может быть полезен и для крупных организаций в качестве «сайта-визитки», — рассказала заместитель начальника Управления информационных технологий Фонда содействия реформированию ЖКХ Светлана Бакулева.

Создать сайт своей управляющей организации и ознакомиться с возможностями данного сервиса можно в рабочей области информационной системы «Реформа ЖКХ» в разделе «Мои сайты».

Предложения по развитию данного сервиса можно направлять по электронному адресу «горячей линии» Фонда ЖКХ support@reformagkh.ru

Источник: Квадрат.ру