Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 мая 2017 15:18      182

В Москве нашли квартиру с 20 комнатами за два миллиарда рублей

Самая многокомнатная московская квартира насчитывает 20 жилых помещений и стоит 2,3 миллиарда рублей. Апартаменты занимают пять верхних этажей элитного комплекса в районе Хамовники. В пентхаусе есть бассейн и смотровая площадка, которую можно переоборудовать в вертолетную, свидетельствуют материалы портала «Мир квартир».

Общая площадь квартиры превышает 1,8 тысячи квадратных метров. Как отмечается в описании объекта, в пентхаусе есть отдельный этаж для персонала и оборудования. Всего в нем более 30 помещений (включая нежилые).

По данным аналитиков, средняя стоимость вторичных многокомнатных квартир (с числом жилых помещений от четырех и более) в Москве — 112,9 миллиона рублей. За последний год этот показатель снизился на шесть процентов.

На рынке новостроек многокомнатные объекты в среднем стоят 112,5 миллиона рублей (минус 5 процентов за год к маю 2017-го). Самые просторные новые квартиры предлагаются покупателям в башнях «Восток» и «Запад» многофункционального комплекса «Федерация» в деловом центре «Москва-Сити», отмечается в предоставленных «Дому» материалах.

Источник: Лента.ру