Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 мая 2017 13:13      300

Первый дом ЖК «Цивилизация» возведен под крышу

«Группа ЛСР» продолжает строительство жилого комплекса «Цивилизация» на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга. Строительная готовность первого 25-этажного дома «Цивилизации» близка к завершению: смонтированы все 25 этажей.

Как сообщает пресс-служба застройщика, на стройплощадке дома №1 началась установка лесов для выполнения фасадных работ, идет остекление оконных проемов, и уже в июне стартуют отделочные работы внутри квартир. Ввод объекта в эксплуатацию состоится в I квартале 2018 года.

Жилой комплекс бизнес-класса «Цивилизация» стоится вдоль береговой линии Невы на участке площадью 60 гектаров. Дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе сталинского неоклассицизма. Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. В составе комплекса также появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4478 машиномест.

Полностью реализовать проект «Группа ЛСР» планирует к 2025 году.

 

Источник: Квадрат.ру