Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 мая 2017 13:50      417

УК "Теорема" открыла продажи участков в третьей очереди квартала "Луизино"

УК «Теорема» вывела в продажу третью очередь участков под индивидуальное жилищное строительство в составе проекта комплексного освоения территории «Новые кварталы Петергофа». Покупателям предлагаются наделы площадью от 10 до 15 соток.

В состав третьей очереди входят 109 участков.

«Наше предложение – очень редкое для рынка первичной недвижимости Санкт-Петербурга, – отмечает руководитель отдела продаж УК «Теорема» Марина Агеева. – Участки для индивидуального жилищного строительства расположены в границах города и подключаются к городским коммуникациям – сетям электро-, газо-, водоснабжения и магистральной канализации. Это позволяет покупателям построить свой частный дом на территории Санкт-Петербурга, получить городскую прописку и доступ ко всей социальной инфраструктуре мегаполиса. В уже готовой части проекта площади участков составляют 12-24 сотки. Однако, учитывая рыночную конъюнктуру, в третьей очереди мы уменьшили площадь участков до 10-15 соток, что делает наше предложение соответствующим сегодняшнему платежеспособному спросу».

Участки можно приобрести в ипотеку от Россельхозбанка, в рассрочку на период до 12 месяцев или с помощью единовременной оплаты. В последнем случае девелопер предоставляет скидку.

Малоэтажный квартал «Луизино» входит в состав проекта комплексного освоения территории «Новые кварталы Петергофа». В его рамках на территории площадью 60 га появятся почти 4,5 тысячи квартир в малоэтажных домах комфорт-класса, 82 таунхауса площадью от 85 до 146 кв. м, а также участки под индивидуальное жилищное строительство.

 

Источник: Квадрат.ру