Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 мая 2017 14:28      368

В Петербурге открылся новый отель категории "пять звезд"

 

 

В центре северной столицы (пер. Антоненко, дом 2) сегодня введен в эксплуатацию отель категории "пять звезд" «Лотте».

 

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Георгий Полтавченко, директор компании Lotte Hotels&Resorts в России Янг Сок.

 

«Первых гостей отель примет уже в дни проведения Петербургского международного экономического форума», - сказал Георгий Полтавченко. Он  подчеркнул,  что инвестор  очень бережно отнесся к старинному зданию - памятнику архитектуры. Губернатор отметил, что создание нового  отеля -  подтверждение того, что наш город - одно из самых востребованных туристических направлений в мире.

 

Георгий Полтавченко осмотрел холл, ресторан, номера и панорамную терассу.

 

Ягн Сок сообщил, что отель "Лотте Отель Санкт-Петербург" будет одним из самых современных и удобных в Петербурге. В нем 154 номера, включая люксы. Есть подземная парковка. Первые гости заедут 31 мая.

 

 

"Лотте Отель Санкт-Петербург" располагается в историческом здании (бывший Дом Якунчиковой). В проекте использованы уникальные дизайнерские решения и материалы высочайшего класса. Общий объем инвестиций составил – около 140 млн долларов. Предполагается, что в отеле будут работать не менее 200 сотрудников. «Лотте Отель» - гостиничная сеть, принадлежащая южнокорейской компании Lotte Hotels & Resorts.

 
Источник: Квадрат.ру