Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 мая 2017 13:53      316

Стартовали продажи четвертой очереди ЖК «Чистое небо»

 

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новой очереди ЖК «Чистое небо», который девелопер Setl City возводит в активно развивающейся части Приморского района – микрорайоне Каменка.

Четвертая очередь ЖК «Чистое небо» включает два современных дома переменной этажности: от 7 до 25 этажей.  На выбор представлены квартиры различных метражей, в том числе широкие студии с двумя окнами и популярные на рынке «европланировки». Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по новым стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад».

Ввод домов в эксплуатацию намечен на IV квартал 2019 года. В пешей доступности от домов расположатся школа на 1 375 учащихся и два детских сада на 380 малышей, один из которых планируется к сдаче уже в этом году. Проектом здесь также предусмотрены два  подземных паркинга на 600 машино-мест и гостевые автостоянки.

Напомним, ЖК «Чистое небо» - уникальный проект комплексной квартальной застройки от компании Setl City. Его главное преимущество - широкий двор протяженностью 1,5 км, где запланирован эксклюзивный ландшафтный дизайн, декоративные фонари и оригинальное освещение. Местом притяжения в нем станет площадь Солнца.

 

Источник: Квадрат.ру