Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 мая 2017 15:57      286

Петербургская инвесткомпания запустила собственный ЗПИФ недвижимости

Группа компаний E3 Group (Санкт-Петербург) запустила новое направление – собственный закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) недвижимости для так называемых неквалифицированных инвесторов. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

Как уточнили в группе, ЗПИФ зарегистрирован на 15 лет и рассчитан на участие частных инвесторов в долгосрочных инвестпрограммах. Точка входа в фонд начинается от 100 тыс. рублей.

Средства, полученные от пайщиков, будут направляться на приобретение недооцененных объектов недвижимости, на срочный выкуп недвижимости, в том числе на торгах по банкротству, с целью их перепрофилирования, реконструкции и последующей продажи в виде пакетного предложения или готового бизнеса.

«Низкий порог входа предполагает, что продукт будет интересен широкому кругу потенциальных клиентов: от тех, кто просто ищет способы приумножения своего капитала, до тех, кто хочет создать для себя «подушку безопасности», получить источник пассивного дохода, улучшить жилищные условия или отправиться путешествовать», - отмечает Анастасия Тузова, президент E3 Group, добавляя, что на сегодняшний день ЗПИФы являются наиболее защищенным и безопасным инструментом коллективного инвестирования.

 

Источник: Стройгазета