Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 мая 2017 16:18      279

Французы построят торгово-развлекательный центр на 120 тыс «квадратов» в Подмосковье

Компания «Иммошан Россия», входящая в состав французского Auchan Holding, начала строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) площадью более 120 тыс. кв. метров в Пушкинском районе Подмосковья. Торжественная закладка первого камня ТРЦ прошла 30 мая.

 ТРЦ «Акварель» разместится на 33-м километре Ярославского шоссе. Центр будет включать в себя торговые галереи с известными мировыми и российскими брендами (более 100 магазинов), гипермаркет «АШАН», многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, фудкорт, досуговый центр для детей и молодежи, а также отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта.

Рядом с ТРЦ будут расположены парковые зоны с велосипедными и роллерными маршрутами, открытые всесезонные спортивные площадки и парковка на 2600 машиномест. В рамках проекта планируется осуществить работы по строительству примыкания к Ярославскому шоссе с устройством дублера и разворотной эстакады.

Открытие ТРЦ запланировано на IV квартал 2018 года. Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей комплекса выступает международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield.

В ходе церемонии генеральный директор «Иммошан Россия» Тьерри Леконт отметил, прогнозируемая посещаемость «Акварель Пушкино» составит 8 млн. человек за первый год операционный деятельности.

Источник: Стройгазета