Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 мая 2017 11:17      377

На Петровском острове будут построены еще три крупных жилых комплекса

Выбраны названия для трех  жилых комплексов, входящих в состав масштабного проекта «Группы ЛСР» на Петровском острове в Санкт-Петербурге: Neva Haus, Neva Residence и Neva Art. Здесь компания построит апартаменты и жилые комплексы премиум- и бизнес-класса общей полезной площадью 238 тыс. кв. м.

Neva Haus, состоящий из восьми домов, будет построен вдоль береговой линии р. Ждановка, из окон ряда квартир также будет открываться вид на Малую Невку и Крестовский остров. Продажи начнутся осенью. А в  начале 2018 года компания выведет на рынок еще два проекта в южной части острова: жилой комплекс бизнес-класса Neva Residence и комплекс апартаментов Neva Art.  

 Жилые комплексы, которые компания планирует построить на Петровском острове, будут полностью обеспечены всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой, подземными паркингами и другими объектами, формирующими комфортную среду проживания. Их строительство будет осуществляться в несколько очередей. Период реализации проектов  – 2017-2022 гг.

 
 

Источник: Квадрат.ру