Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 июня 2017 14:05      119

Кузнечный и другие рынки продадут с торгов

Комитет имущественных отношений (КИО)  направил уведомление о прекращении договора аренды управляющей компании Кузнечного рынка. В ближайшее время в рамках программы переформатирования сельскохозяйственных рынков такие же уведомления будут доставлены УК Московского, Невского и Ломоносовского рынков.

Далее все рынки будут выставлены на торги на  право  аренды на срок до 10 лет с сохранением основной функции. Действующие операторы также  смогут участвовать в торгах и получить право аренды в преимущественном порядке по цене, установленной в ходе торгов.
 
В новом договоре аренды будет предусмотрен переходный период, в ходе которого предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность,  будет дана возможность перезаключить договор аренды торгового места с победителем торгов.

В настоящее время на официальном сайте АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга» объявлен конкурс идей для потенциальных инвесторов, которые могут представить свою концепцию развития или инвестиционную идею на базе одного из рынков Петербурга, который планируется сдать в аренду.
 

Источник: Ктостроит.ру