Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 июня 2017 12:34      282

Setl City готовит котлованы под корпуса ЖК «Планетоград»

Setl City в соответствии с графиком строительных работ полностью подготовило площадку под возведение трех корпусов малоэтажного ЖК «Планетоград» в Московском районе Санкт-Петербурга и приступило к работам по устройству котлована для первого корпуса. Плановый срок сдачи объекта в эксплуатацию – 4 квартал 2018 года.

Сейчас Setl City возводит первый квартал «Планетограда». Здесь будут построены дома общей площадью около 190 тыс. кв. м и высотой 18 метров, подземные и наземные паркинги, школа на 825 мест и детский сад на 220 мест. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Внешний облик зданий в квартале соответствует концепции малоэтажного проекта: большие окна, яркие фасады, мансардные этажи. Также особое внимание Setl City традиционно уделит оформлению парадных, холлов, мест общего пользования на каждом из этажей жилого комплекса. Дома в «Планетограде» – это всего 4 этажа с мансардой.

Парадные оформляются по эксклюзивному дизайн-проекту, исходя из общей концепции жилого комплекса. Интерьер домов украшают яркие доминанты,  холлы нового ЖК «Планетоград» украсят панно с красочными фотографиями планет. В каждой парадной появится большое зеркало, визуально расширяющее пространство.

Источник: Квадрат.ру