Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июня 2017 12:42      187

Приставы убедили отца вселить дочку в их общую квартиру

 

 

Житель Красногвардейского района препятствовал дочке в доступе в их совместную жилплощадь и сдавал квартиру в аренду. Благодаря судебным приставам женщина получила ключи от жилья.

 

В Полюстровском ОСП Красногвардейского района УФССП России по Санкт-Петербургу было возбуждено исполнительное производство о вселении взыскательницы в общую с отцом квартиру. По словам дочери, ее отец-пенсионер сдавал жилье квартиросъемщикам и забирал всю арендную плату себе.

 

На приеме у судебного пристава женщина рассказала, что сама снимает жилье, хотя у нее есть доля в квартире, в которую она не может попасть. Пристав-исполнитель созвонился с отцом взыскательницы, во время беседы должник категорически отказался пускать дочку и повесил трубку. Так как добровольный срок исполнения решения суда подошел к концу, мужчине был начислен исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей. Гражданин был уведомлен об этом, а также ему было разъяснено о последствиях неисполнения требований исполнительного документа. На следующем приеме взыскательница сообщила, что больше не имеет претензий к отцу, так как он передал ей ключи.

 

Источник: Квадрат.ру