Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июня 2017 13:14      302

У кинотеатра «Рубеж» обновили освещение

Наружное освещение сквера у бывшего кинотеатра «Рубеж» на проспекте Ветеранов обновлено в связи с передачей его в хозяйственное ведение СПб ГУП «Ленсвет».

На территории сквера, прилегающего к жилому кварталу, установлено 45 оригинальных светодиодных фонарей общей мощностью 2,3 кВт. Сеть наружного освещения выполнена кабелем в земле протяженностью свыше 1,9 км. Новые светодиодные светильники в полной мере подчеркивают красоту одного из скверов Красносельского района, и создают условия приятного пребывания. Кроме того, освещение получило прилегающее мемориальное захоронение воинов советской армии, периода Великой Отечественной войны, на досках которого увековечены имена 747 человек, - рассказали в СПб ГУП «Ленсвет».

Проект реализован в рамках долгосрочной целевой программы Санкт-Петербурга «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в системах наружного освещения при строительстве и реконструкции парков, садов и скверов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, на период до 2020 года».

Источник: Квадрат.ру