Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 июня 2017 17:13      130

Туристско-рекреационную зону «Охта Парк» расширят на 15 га

Разработка документации по планировке территории под туристско-рекреационную зону «Охта Парк» оценивается в 12,7 млн рублей.

Это стартовая стоимость конкурса, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области. Заявки принимаются до 18 июля, победитель определится 28 июля 2017 года. Договор заключается до 1 декабря 2017 года. В обязательства исполнителя входит весь комплекс землеустроительных работ от изысканий до создания 3D модели.

Парк строится во Всеволожском районе, в границах деревень Мистолово и Сярьги, в Бугровском сельском поселении на землях ЗАО «Бугры». На сегодня площадь рекреационного объекта составляет 48 га с планами на перспективное развитие – до 63 га. Действуют лыжные трассы с канатными дорогами, гимнастический зал, рестораны и кафе, фабрика-кухня, есть гостевые дома, котельные, проложены все инженерные сети. В составе сооружений спортивно-рекреационного комплекса работает детская лыжная спортивная школа на 150 мест.

Источник: АСН-инфо